Подведены итоги ХХVI Межрегиональной открытой научно-исследовательской конференции обучающихся «Будущее Карелии»

Дорогие друзья!

Подведены итоги XXVI Межрегиональной открытой научно-исследовательской конференции обучающихся "Будущее Карелии"!

В этом году  участниками конференции стали 309 работ из пяти регионов нашей страны: Республика Карелия, Мурманская, Архангельская и Липецкая области и Республика Татарстан.

Республика Карелия -254 работы,

Мурманская область – 49 работ,

Архангельская область - 4 работы,

Липецкая область – 1 работа,

Республика Татарстан – 1 работа

От всего сердца мы поздравляем победителей конференции и их научных руководителей,

желаем вам не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед!

Всем участникам конференции желаем новых научных достижений, занимайтесь наукой, читайте, изучайте, дерзайте!

Петрозаводский государственный университет ждёт вас!

До встречи в следующем году!

• Все участники конференции получат электронные сертификаты участников на свои электронные адреса, указанные при регистрации.
  • Победители конференции  и их научные руководители получат дипломы и благодарственные письма, которые будут высланы почтой России в образовательные учреждения.