Поделиться ссылкой на сайт:

НОВОСТИ

Участникам Конференции "Будущее Карелии" и Фестиваля "Мои первые открытия"
24.03.2020

Внимание, уважаемые участники и их научные руководители!

1. Все работы XXV межрегиональной открытой научно-исследовательской Конференции обучающихся "Будущее Карелии" проверены, списки победителей будут опубликованы на этой неделе.

В связи с мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции очная Конференция победителей и призёров, а также итоговая Церемония награждения победителей и призёров Конференции, запланированная на 28 марта, отменяется.

О получении дипломов и благодарственных писем  будет сообщено дополнительно на сайте Конференции.

2. Уважаемые участники Фестиваля  "Мои первые открытия" !

В связи с мерами по профилактике распространения коронавируса мероприятия X Республиканского Фестиваля «Мои первые открытия» (торжественное открытие, конференция, мастер-классы, лекции, консультации, награждение), запланированные на 26-27 марта 2020 года,  не состоятся.

По решению Оргкомитета Фестиваля подведение итогов будет проведено в заочном режиме. Жюри определит лауреатов в каждой секции по результатам анализа конкурсных работ, размещенных в сети Интернет по адресам, указанным в заявках.

Каждый участник получит сертификат. Дипломы и призы будут переданы лауреатам через городские/муниципальные управления образования.

 

С уважением, Огркомитет.

Все новости