Итоги заочного этапа конференции "Будущее Карелии" и отборочного тура Фестиваля "Мои первые открытия"
13.03.2017

Опубликованы итоги заочного этапа XXII Межрегиональной открытой научно-исследовательской конференции обучающихся «Будущее Карелии».

На очный этап конференции «Будущее Карелии» приглашаются  более 200 участников (допущено более 150 работ).

Материал размещён в разделе «Участники».

Очный этап конференции пройдёт 30-31 марта 2016 г. в Петрозаводском государственном университете и Республиканском эколого-биологическом центре.

Подробная информация о проведении очного этапа (программа, рекомендации) появится на сайте в течение недели.

Также опубликованы итоги отбора проектов на итоговую конференцию Республиканского Фестиваля "Мои первые открытия".

Дата проведения конференции 30-31 марта 2017 г.

К участию в итоговой конференции республиканского Фестиваля исследовательских проектов и творческих работ обучающихся 3–4 классов «Мои первые открытия» допущено всего 75 работ, авторами которых являются 78 обучающихся.

Материал размещён в разделе "Мои первые открытия"