Cпециальные призы и фотоконкурс для участников конференции «Будущее Карелии»
24.03.2015

В рамках XX республиканской научно-исследовательской конференции школьников «Будущее Карелии» компания «Ситилинк» учредила специальную номинацию «Голос будущего» для лучших ораторов. Тот, кто эффектнее и убедительнее всех представит материалы своих исследований, получит ценный приз от «Ситилинка».
В каждой секции жюри определит автора самого яркого выступления, а на церемонии закрытии Конференции, которая состоится 27 марта, компания «Ситилинк» наградит лучших ораторов.

Также компания «Ситилинк» объявляет фотоконкурс «Будущее Карелии».
Для участия в конкурсе в период с 26 марта по 27 марта (до 12:00):
1. Сделайте фотографию с любой секции Конференции;
2. Выложите ее «ВКонтакте» или Instagram c хештегом  #будущеекарелии;
3. Ищите свою фотографию на специальном сайте «Ситилинка»: http://twista.karelia.pro/petrsu/;

4. Приходите на церемонию закрытия Конференции и узнайте итоги.

Компания «Ситилинк» выберет 10 самых оригинальных фотографий и подарит особые призы. Главный приз – набор фото-объективов для вашего гаджета: смартфона или планшета.

Итоги конкурса также будут подведены 27 марта на закрытии Конференции.